About me

Обо мне:


Привет, я Женя - я родилась в Санкт-Петербурге, но в январе 2015 мы с мужем перебрались в Черногорию, и сейчас живем именно здесь, на севере побережья,  в пятнадцати минутах езды от хорватской границы. Мы с Максимом (а теперь еще и с кошкой Фикой) надеемся, что наши переезды на этом не закончились =)

Моя страсть - путешествия, потому что это счастье, которое можно купить за деньги, и большая радость моей жизни. Найти билеты и отправиться в путь - для меня нет ничего лучше!  Мне кажется, я города понимаю лучше, чем иных людей - мне нравится представлять их в разное время дня, при разной погоде и ждать встречи. Фавориты моей личной карты мира - Москва, Рига, Женева, Барселона и Нью-Йорк - я много лет верна моим любимцам, несмотря на довольно частые разъезды по миру.

Еще одна моя радость - это книги. Я люблю читать, и спустить все деньги на новые книги - это обо мне. Найти книжный магазин во время путешествия и залипнуть в нем на целый день - о, да! Часами ходить между полками, выбирать томики наугад, вдыхать книжный запах и идти на кассу с полными руками бумажных сокровищ - вот мое странное хобби.
Я безумно люблю долгие прогулки, вязание и когда в духовке спеет пирог. А еще я интроверт и ужасно этому рада, ведь мне не бывает скучно - я постоянно нахожусь в поиске нового и не боюсь учиться тому, что мне интересно.

Об этом блоге:
В этом (слишком?) быстром мире нам, интровертам, приходится подстраиваться под экстравертное большинство, и лично моя мечта - прекратить гонку и жить в своем ритме.

Мой блог создан для тех, кто, как и я, чувствует, что способен на большее, но пока даже сам не знает, на что именно. В мире бесконечных возможностей сделать выбор и найти себя становится все сложнее, но я не сдаюсь ;)
Даже если ты пока не определился с мечтой и по-прежнему считаешь себя "всего лишь обычным человеком", ты по-прежнему можешь радоваться каждому дню, оставаться собой и неспешно следовать своей природе. 
В блоге я делюсь тем, что меня радует, вдохновляет и дарит улыбку, рассказываю о собственных наблюдениях и планах, составляю списки простых шагов, которые помогают мне становиться такой, какой я хочу быть.
Если после прочтения Вы захотите замедлить темп, услышать себя  и полюбоваться жизнью вокруг, я буду считать, что моя задача выполнена :)

По любым вопросам Вы можете связаться со мной через introdreamblog@gmail.com 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...